Новости

Жители Юга станут участниками фестиваля «Паралимпийская миля на Городской ферме (ВДНХ) – 2020»

11/09/2020

Жители ЮАО примут участие в IV Социальном международном фестивале «Паралимпийская миля на Городской ферме (ВДНХ) – 2020». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказала председатель общества инвалидов Южного округа Лидия Бойцова.

«Фестиваль «Паралимпийская миля» помогает людям с ограниченными возможностями здоровья раскрыться, показать свои таланты, проявить себя и расширить кругозор, — прокомментировала Лидия Бойцова. — И по опыту прошлых лет могу точно сказать, что это у них получается».

По ее словам, от ЮАО ожидается 22 участника из четырех районов. Отметим, что Чертаново Северное будут представлять супруги Михаил Воронин и Анна Поцюте, Михаил и Галина Мурылевы, а также Юрий Смирнов и Галина Беликова. Кроме них, ожидаются участники из Чертанова Центрального и Южного и Бирюлева Западного.

Отметим, что спортсмены сами выберут активности: мастер-классы, гонки на электроколясках и веломобилях или «Парад-Марафон». Мероприятие проведут во второй половине сентября, 21 числа. Сбор гостей начнется в 10:30.

Метки: , , ,

Выбор редактора