Новости

Мероприятие, посвященное Дню муниципального округа, пройдет в центре «Северное Чертаново»

14/09/2020
Микрорайон Северное Чертаново

Торжественное мероприятие, посвященное Дню муниципального округа, пройдет завтра, 15 сентября, в Московском культурном центре «Северное Чертаново». Его организатором является аппарат Совета депутатов МО Чертаново Северное.

На мероприятии будут подведены итоги конкурса любительских фотографий «Мой муниципальный округ – моя малая родина». На протяжении нескольких месяцев жители района делились своими снимками. Это необычные ракурсы домов, парков и скверов, улиц Чертанова Северного. Также на конкурс принимались творческие коллажи.

Организатором выступили аппарат Совета депутатов и управа района. Как рассказали корреспонденту нашей газеты в аппарате, инициатива проведения творческого состязания принадлежит муниципальным депутатам. Организаторы конкурса отметили, что у участников получилось сделать снимки, отражающие всю красоту и неповторимость Чертанова Северного и его жителей.

Лучшие работы будут представлены завтра на празднике. Все фотографии заранее изучены членами жюри. Как пояснили в аппарате Совета депутатов, предпочтение отдавалось снимкам, в которых были проявлены самостоятельность мышления, творческий подход и оригинальность исполнения. 

Метки: ,

Выбор редактора