Новости

Культура без границ: центр «Северное Чертаново» открыл филиал «На Нагорной»

15/09/2020

Московский культурный центр «Северное Чертаново» открыл филиал в Нагорном. Теперь к кружкам, секциям и творческим объединениям смогут присоединиться больше талантливых южан!

Центр творчества «На Нагорной» открыл свои двери в первый день этой недели, 14 сентября. Обновленное здание и современные помещения появились здесь совсем недавно. Как отметила PR-менеджер МКЦ Юлия Филиппова, этим летом был проведен полноценный ремонт. Ранее же в Нагорном районе, с 2018 года, работали только две танцевальные студии — «Лотос» и «Фуэте».

В прошлом это все было еще в тестовом формате — только некоторые аудитории были подготовлены для занятий, — рассказала Юлия.

А сейчас ведется набор в студии разных направлений: танцы, вокал, спорт, шахматы, йога и даже детская анимация. Среди них есть как платные, так и бесплатные. По словам представителя центра, в скором времени список кружков пополнится. Но и эти объединения уже пользуются популярностью среди местных.

Описание студий разместили на официальном сайте МКЦ «Северное Чертаново» в разделе нового филиала. Отметим, что информация о культурном пространстве будет появляться не только на сайте. Специально для здания «На Нагорной» создана отдельная открытая группа в социальной сети ВКонтакте.

Фото: МКЦ «Северное Чертаново»

Метки:

Выбор редактора