Новости

«Родителям о детях» расскажут в МКЦ «Северное Чертаново»

18/09/2020

Новый ежемесячный проект «Родителям о детях» создали в Московском культурном центре «Северное Чертаново». Первая встреча состоится 26 сентября.

Представитель организации, PR-менеджер Юлия Филиппова рассказала журналисту Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО, о чем будут лекции, как пришла идея организовать проект, и кому полезно стать слушателем.

Родителям будут рассказывать нужную информацию о воспитании детей в разные периоды их жизни. Эксперт поможет выстроить доверительные отношения между всеми членами семьи. Юлия Филиппова отметила, что эта тема действительно актуальна среди чертановцев.

В рамках марафона «День студий» в конце августа к нам приходили посетители знакомиться с коллективами. Один день был посвящен раннему развитию, — поделилась представитель центра. — Ольга Чуфарова, преподаватель, провела лекцию, которая очень понравилась гостям. Появились запросы на такие встречи в дальнейшем.

У каждого возраста есть свои особенности. У чертановских родителей появится возможность получать информацию от профессионала с большим опытом работы в этой сфере. Несмотря на то, что лектор Ольга Чуфарова руководит детскими студиями «Я расту!», «Хочу все знать» и «Топ-топ» для детей до трех лет, она прекрасно разбирается в психологии и ребят постарше.

На первой лекции в равной степени расскажем про все возрасты. В дальнейшем будем затрагивать те темы и периоды детей, которые заинтересуют непосредственно посетителей, — добавила Юлия.

Для того чтобы создавать актуальные лекции, центр разработал небольшой опросник. После окончания встречи гости смогут поделиться темами для будущих встреч.

На первой лекции поговорят о периодах развития ребенка — от рождения до 18 лет. Чтобы попасть на мероприятие, нужно пройти предварительную регистрацию на сайте центра.

Метки:

Выбор редактора