Новости

Колледж № 34 анонсировал Фестиваль финансовой грамотности

18/09/2020

Технологический колледж № 34 пригласил своих студентов принять участие в IV Фестивале финансовой грамотности и предпринимательской культуры 26 сентября. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения.

Фестиваль направлен на повышение уровня знаний в направлении финансов и предпринимательства среди жителей города. В день мероприятия состоится образовательный эфир на телеканале Mosobr.tv. После для участников организуют мастер-класс по поиску креативных идей для бизнеса и квиз.

Другой частью фестиваля станет трансляция онлайн-лектория с представителями Центрального Банка РФ и Департамента финансов города Москвы. Они обсудят личную финансовую стратегию, инвестиции и мошенничество с деньгами.

Колледж также предложил присоединиться к Web-квесту «В мире финансов — 2020» или стать участником пригласительного тура Московской олимпиады школьников по финансовой грамотности.

Представители ТК № 34 отметили, что итоги участия в фестивале можно разместить на своей странице в социальных сетях с хештегами: #ФестивальфинграмотностиТК34 #Колледж34 #tk34

Метки: ,

Выбор редактора