Новости

День открытых дверей проведет Каширский филиал «Берегини»

23/09/2020

Традиционные осенние дни открытых дверей проведет Семейный центр «Берегиня». Об этом представители организации рассказали Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

В последние недели сентября все филиалы центра приглашают подростков и семьи с детьми посетить семинары, круглые столы и увлекательные мастер-классы. Так, жители Чертанова Южного, Центрального и Северного смогут присоединиться к мероприятиям в филиале Каширский уже завтра, 24 сентября, в 15 часов.

Чертановцев познакомят с направлениями работы Семейного центра. Заведующий отделением комплексной помощи семье и детям Илья Васькин расскажет об оказываемых услугах, а также, кто и как их может получить. После специалисты проведут индивидуальные консультации и ответят на вопросы посетителей.

Второй частью дня открытых дверей станет тренинг личностного роста для подростков «Зато…».

«Эксперт предложит обсудить участникам стрессовую или конфликтную ситуацию, несбывшееся желание и представить их в простой, смешной, может даже, выгодной подаче», — рассказали представители «Берегини».

Игра поможет составить возможные варианты отношения к ситуациям, которые кажутся трудноразрешимыми. Каждый участник тренинга таким образом получит реальную помощь. 

Метки: ,

Выбор редактора