Новости

Депутаты внесли изменения в план по проведению местных мероприятий для жителей муниципального округа

24/09/2020

Муниципальные депутаты обсудили вопрос о проведении мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2020 году. Тема была затронута 22 сентября на заседании Совета депутатов.

Оно прошло под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания также приняли участие глава управы Александр Демин, его заместитель по работе с населением Анастасия Маковская.

Всего участники встречи обсудили около 10 вопросов, стоящих на повестке дня. Депутаты рассмотрели внесение изменений в решение Совета «Об утверждении перечня местных публичных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Чертаново Северное, на 2020 год». Из-за пандемии часть из них была перенесена на более позднее время. Были внесены изменения в ранее принятое решение Совета «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Кроме того, согласован районный календарный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на IV квартал, утверждены план работы Совета депутатов и график приема избирателей до конца 2020 года.

Метки: , ,

Выбор редактора