Новости

Жители продолжают поддерживать проект «Спортивные выходные»

25/09/2020

Проект «Спортивные выходные», направленный на привлечение жителей к здоровому образу жизни, продолжает свою работу в районе Чертаново Северное. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в мастер-классах, которые планируется провести в предстоящую субботу, 26 сентября.

По традиции любители спорта соберутся в народном парке «Чертановское подворье». Жители могут присоединиться к тренировкам по йоге, бегу и скандинавской ходьбе. Начало занятий в 10, 12 и 14 часов.

Проект «Спортивные выходные» начал работать в августе. Организаторы отмечают, что люди продолжают интересоваться им, поддерживают его. Новички, кто только узнает о тренировках, с интересом присоединяются к любителям спорта.

Муниципальный депутат Лариса Зайцева поддерживает проект с самого начала. Она вместе с чертановцами занимается йогой.

— Лично поддерживаю этот замечательный проект, занимаюсь йогой с удовольствием. Каждый раз на мастер-классах узнаем что-то новое, – рассказала нашей газете Лариса Зайцева.

Добавим, что «Спортивные выходные» проводятся в рамках столичного проекта «Здоровая Москва». Тренировки организуют еженедельно по субботам в парке «Чертановское подворье», и продлятся они до 11 октября.

Метки: , ,

Выбор редактора