Новости

Золото в Чемпионате Москвы и Московской области по парикмахерскому искусству и эстетике завоевала студентка колледжа № 34

29/09/2020

Технологический колледж № 34 рассказал о новой победе своей студентки на профессиональном конкурсе.

В воскресенье, 27 сентября, в столице состоялся XXIII открытый Чемпионат Москвы и Московской области по парикмахерскому искусству и эстетике. В нем принимали участие многие молодые таланты, среди которых была студентка колледжа № 34 Анастасия Бучок.

Девушка завоевала 1 место в номинации «Подиумный макияж» и «серебро» за «Креативный свадебный макияж» у столичных профессионалов. Отмечается, что Анастасия соревновалась с другими специалистами в категории мастера — конкуренция была жесткая.

«Нанесение макияжа и создание образа проходило на площадке конкурса. Техника и мастерство оценивалось профессиональным жюри, которое состояло из чемпионов России и мира по макияжу и парикмахерскому искусству», — рассказывает представитель колледжа № 34.

Сотрудники Технологического колледжа поздравили девушку с победой и пожелали успехов. Также они отметили заслуги тренера Анастасии Татьяны Пискаревой, которая является преподавателем колледжа.

Фото: Pixabay, Технологический колледж №34

Метки: ,

Выбор редактора