Новости

День призывника для чертановцев проведут в парке «Патриот»

01/10/2020

День призывника организует для молодых людей района аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Мероприятие планируется провести 10 октября в парке «Патриот». Организаторы приглашают принять участие в мероприятии молодежь в возрасте от 16 до 18 лет, живущих в районе Чертаново Северное.  

В парке молодым людям предстоит пройти курс молодого бойца, принять участие в соревнованиях, которые состоятся в Центре военно-тактических игр. После завершения мероприятия пройдет награждение победителей и вручение сертификатов участникам курса молодого бойца. Также молодых людей будет ждать солдатская каша.

В свободное время можно будет познакомиться с парком «Патриот». На площадках музейного комплекса представлены образцы советской и российской авиационной, бронированной, бронетанковой и специальной техники последних десятилетий. Также на территории создана «Партизанская деревня». Это так называемый собирательный образ мест, показывающих условия, в которых жили партизаны во время Великой Отечественной войны. 

Метки: , ,

Выбор редактора