Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя

05/10/2020

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравляет педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя. Сегодня, 5 октября, чествуют всех работников сферы образования.

«Уважаемые учителя!

От имени депутатского корпуса сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим одну из самых почетных, гуманных и благородных профессий.  

Сегодня от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников. Своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего города, нашей страны. От вас зависит, насколько образованным и духовно богатым вырастет будущее поколение.

В День учителя также хотелось бы выразить слова благодарности тем, кто преподает не только в школах, но и трудится в детских садах, лицеях, колледжах, вузах. Спасибо за ваши добрые и отзывчивые сердца, ваше терпение и верность своей профессии. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников!» — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора