Новости

Депутаты провели внеочередные приемы жителей, приуроченные ко Дню пожилого человека

13/10/2020

Муниципальные депутаты провели внеочередные приемы жителей района Чертаново Северное. Они были приурочены к празднованию Международного дня пожилого человека, который отмечается в начале октября.

Лариса Зайцева встретилась с жительницей района Галиной Швыдкой. Галина Арсентьевна рассказала депутату о своей тяжелой жизненной ситуации. У нее и ее семьи сгорела дача. В ней ветераны проводили каждое лето, они там жили, следили за огородом. В этом году уехали на дачу еще весной, находились там на самоизоляции во время борьбы с коронавирусной инфекцией.

Женщина попросила подсказать, что можно сделать, и куда необходимо обратиться для того, чтобы по возможности ей была оказана материальная помощь в связи с непростой жизненной ситуацией.

— Главной целью нашей работы является помощь жителям, и не только в праздник Дня пожилого человека. Важно понять проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста, — отметила после депутатского приема Лариса Зайцева.

Добавим, что с жителями района также встретился депутат Александр Тозик. На приеме были обсуждены вопросы, связанные с поддержкой пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Фото: предоставила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова

Метки: , ,

Выбор редактора