Новости

Цифровые технологии и финансы: студенты колледжа № 34 повысили свои «Навыки будущего»

20/10/2020

Студенты Технологического колледжа № 34 приняли участие в проекте «Навыки будущего» в прошедшие выходные, 17 и 18 октября. Информацию об этом разместили на официальном сайте организации.

Проект направлен на развитие финансовой грамотности и цифровых навыков. В активный открытый диалог с успешными профессионалами из различных сфер бизнеса вступили 96 учащихся колледжа. Участники встречи поделились со студентами полезными советами о социальном предпринимательстве, создании и развитии цифровых технологий.

Самыми востребованными мероприятиями стали «Цифровой рай, в который возьмут не всех» с директором Департамента по контролю и управлению качеством ИТ-услуг ПАО «Ростелеком» Арсеном Благовым, «Открываю салон красоты. Как найти себя и преуспеть» с совладелицей школы стилистов ПЕРСОНА Натальей Солнцевой, «ИТ-технологии BIG дата и кибербезопасность».

Студенты первого и второго курсов специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Операционная деятельность в логистике» также отметили вебинар Сергея Голубева, посвященный социальному предпринимательству. Из него учащиеся вывели собственную формулу успеха — творческое мышление и движение вперед.

Метки: ,

Выбор редактора