Новости

Участникам конференции подарили буклеты «Героями не рождаются, героями становятся»

20/10/2020

Муниципальные депутаты приняли участие в отчетно-выборной конференции, которая прошла в местном отделении партии «Единая Россия» района Чертаново Северное.

Как рассказал нашей газете депутат Александр Тозик, участникам встречи доклад представил секретарь местного отделения партии Александр Демин, который рассказал о работе, проделанной за прошедший год. Также на конференции выступила исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Смирнова, участники внесли изменения в состав местного политсовета, избрали делегатов на окружную конференцию Южного округа Москвы. По итогам работы собравшиеся обсудили план работы на следующий год.

Делегаты конференции познакомились с проектом «Героями не рождаются, героями становятся», который был успешно реализован в нашем районе в рамках 75-летия Великой Победы. Помощь в его реализации оказал депутат Александр Тозик. Он стал инициатором выпуска буклета о героях, живущих и работающих в Чертанове Северном, помог с его изданием. Книги «Героями не рождаются, героями становятся» были подарены всем участникам прошедшей районной конференции.

Метки: , , , ,

Выбор редактора