Теннисисты центра «На Сумском» завоевали 12 медалей на первенстве ЮАО

21/10/2020

Юные теннисисты центра внешкольной работы «На Сумском» стали победителями первенства Южного округа, которое проходило в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Результаты состязания опубликовали на официальном сайте ЦВР 19 октября.

Ребята из клуба настольного тенниса «TTnasumskom» показали себя с лучшей стороны. Они заработали четыре золотые медали, четыре серебряные и четыре бронзовые. Отмечается, что спортсмены заняли весь пьедестал в четырех категориях: «9-12 лет. Девочки и мальчики», «9-12 лет. Мальчики», «13-15 лет. Мальчики» и «16-17 лет. Мальчики».

По итогам соревнований пять воспитанников «TTnasumskom» попали в сборную Южного округа. Теперь чертановские теннисисты будут защищать честь ЮАО на первенстве Москвы.