Новости

Родители учащихся школы № 1158 примут участие в городских онлайн-встречах

26/10/2020

Руководство школы № 1158 приглашает родителей принять участие в тематических онлайн-встречах. Они пройдут с 26 по 30 октября. Как отметила директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Татьяна Киркова, мероприятия проводятся столичным Департаментом образования и науки.

Сегодня, 26 октября, состоятся две онлайн-встречи. В 16:30 мероприятие посвятят теме эффективного взаимодействия родителя с ребенком. Специалисты отделения психологической помощи городского кризисного центра помощи женщинам и детям расскажут о том, что такое привязанность, и как она может быть источником гармоничного развития личности ребенка. Организаторы отмечают, что участники смогут изучить стереотипы поведения взрослых в конфликтных ситуациях с детьми, а также попробуют вместе найти новые способы взаимодействия со своими сыновьями и дочерьми.

Вечером, в 18:00, пройдет еще одна тематическая встреча о профилактике болезней нервной системы у детей младшего школьного возраста. Родители смогут пообщаться с представителями научно-практического центра Детской психоневрологии Департамента здравоохранения Москвы.

Завтра, 27 октября, в 19:00 состоится онлайн-встреча, на которой специалисты скорой помощи научат правильно оказывать первую помощь при кровотечении, слаженно действовать в кризисной ситуации.

Метки: , ,

Выбор редактора