Новости

Выставка творческих работ «Золотая осень» прошла в школе № 851

30/10/2020

В образовательном комплексе № 851 прошла выставка творческих работ «Золотая осень». Это ежегодное мероприятие, в котором всегда с радостью принимают участие и дети, и взрослые.

По традиции экспонаты подготовили ребята из начальной школы. В этом году здесь представлены поделки, поразившие организаторов своей оригинальностью. Каждая из них неповторима! Школьники создали различные композиции из сезонных овощей, фруктов, многие своими руками сделали картины из листьев, сухих цветов. При этом ребята заранее хорошо подготовились к участию, собрали красивый материал, правильно все высушили. Некоторые подошли к заданию нетрадиционно и превратили свои осенние композиции в любимых сказочных героев.

Мальчишки и девчонки с интересом приняли участие в выставке. Мероприятие стало настоящим творческим событием в жизни школы. Руководство образовательного комплекса выразило благодарность всем участникам, родителям за помощь в проведении выставки.

По мнению председателя Управляющего совета школы, муниципального депутата Александра Тозика, такие мероприятия помогают развитию детского и семейного творчества.

Фото: школа № 851

Метки: , ,

Выбор редактора