Новости

Депутат Александр Тозик провел прием граждан

09/11/2020

Муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Александр Тозик встретился с жителями района Чертаново Северное на очередном приеме, который прошел в начале ноября в офисе местного отделения партии.

Как рассказал нашей газете Александр Тозик, такие встречи всегда востребованы. Люди приходят на депутатский прием с вопросами жилищно-коммунального и социального характера.

— На депутатский прием пришли жители Кировоградской улицы, Сумского проезда, а также проживающие в микрорайоне Северное Чертаново. Как всегда, поднимались вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Жителей волнуют и организация парковочного пространства внутри жилых дворов, установка шлагбаумов, содержание подвальных помещений, — пояснил Александр Тозик.

Депутат отметил, что после приема все поступившие к нему вопросы обязательно будут проработаны, рассмотрены варианты решений со специалистами, занимающимися содержанием дворовых территорий и обслуживанием многоквартирных жилых домов.

— Жители обязательно получат необходимую информацию по вопросам, которые были подняты на депутатском приеме, — заключил Александр Тозик.

Фото предоставил Александр Тозик

Метки: , ,

Выбор редактора