Новости

В Чертанове Северном пройдет Фестиваль «Чертановские звезды – 2020»

13/11/2020
"Чертановские звезды"

Центр досуга и спорта «Энергия.RU» с 23 по 28 ноября проводит XII онлайн-фестиваль самодеятельного творчества детей, подростков, молодежи и взрослого населения «Чертановские звезды – 2020».

Чтобы стать участником фестиваля, необходимо до 20 ноября прислать свое видеовыступление на электронную почту zve2020@yandex.ru, сообщили в учреждении.

Попробовать свои силы можно в номинациях: хореография – народные, современные, спортивные и другие виды танца; вокал – народный, эстрадный, авторское исполнение; художественное слово – проза, поэзия. Конкурсанты будут разделены на 6 возрастных групп: 8-13 лет, 14-18 лет, 19-35 лет, 36-49 лет, 50-64 лет, старше 65 лет.  

Творческий номер должен быть опубликован на YouTube или загружен на хостинг (Яндекс/Google-диск, облако Mail и т.д.). Ссылку на выступление и заявку с именем и возрастом автора необходимо направить на электронную почту zve2020@yandex.ru. Итоги опубликуют 30 ноября на сайте центра, а лучшим участникам присвоят звания «лауреат» фестиваля, «дипломант» фестиваля I и II степени.

«Фестиваль направлен, в первую очередь, на создание условий для развития творческого потенциала и художественно-эстетического воспитания горожан. Кроме того, фестиваль служит площадкой для обмена опытом руководителей творческих коллективов, поиска новых идей для развития. Мы надеемся, что он поможет нам найти новые таланты», — рассказали в центре.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте «Энергии.RU», а дополнительную информацию уточнить по телефону: 8 (495) 321-03-90.

О центре

Центр досуга и спорта «Энергия.RU» проводит разноплановую работу по организации досуга жителей района Чертаново Северное. Функционируют различные студии и секции для всех возрастов. Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.sdcentr.ru/.

Метки: , ,

Выбор редактора