Новости

Победители и призеры конкурса любительских фотографий получили грамоты и подарки

17/11/2020

Победители и призеры конкурса любительских фотографий «Мой муниципальный округ – моя малая родина» получили грамоты и подарки от организатора мероприятия – аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Награждение состоялось на прошлой неделе. Его провел глава МО Борис Абрамов-Бубненков. 

В связи с пандемией на мероприятии присутствовали не все участники. Как заверили организаторы, позже они обязательно будут отмечены памятными подарками и дипломами. Лучшие работы, представленные на конкурс любительских фотографий «Мой муниципальный округ – моя малая родина», сегодня выставлены в управе района. 

Напомним, организаторами творческого мероприятия выступили аппарат Совета депутатов МО Чертаново Северное и управа района. Инициатива проведения принадлежала муниципальным депутатам.

Шон Пасховер и Максим Обухов, которые приняли участие в церемонии награждения, признались, что им было интересно попытать свои силы в конкурсе. Ребята учатся в 11 классе школы № 1158. О мероприятии узнали от педагога и решили присоединиться, так как считают свои работы оригинальными. Дело в том, что молодые люди увлекаются съемкой при помощи дрона, любят смотреть на любимый микрорайон Северное Чертаново и на Москву с высоты. Неслучайно их работа была отмечена в номинации «Приз зрительских симпатий».

Метки: , ,

Выбор редактора