Новости

Депутаты обсудили вопрос о направлении средств стимулирования управы района

23/11/2020

Муниципальные депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Совета от 17 декабря 2019 года о согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на проведение мероприятий по текущему и капитальному ремонту дворовых территорий в этом году. 

Он был рассмотрен на внеочередном заседании Совета, прошедшем 16 ноября под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания принял участие первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Сергей Петроченков.

Как было отмечено на встрече, руководство местного предприятия «Жилищник» выслушало замечания депутатов по составленному ранее перечню необходимых закупок материалов, которые планируется провести за счет средств стимулирования. Были проведены корректировки, в план включены закупки садовых диванов хорошего качества и дополнительных столов для игры в настольный теннис, их планируется установить во дворах жилых домов района.  

Депутаты также обсудили вопрос приведения в безопасное состояние объекта, расположенного на территории домов 809, 810 и 810А микрорайона Северное Чертаново. Участники заседания отметили необходимость принятия мер. Обращение планируется направить в префектуру ЮАО.

Метки: , ,

Выбор редактора