Новости

В ТЦСО «Чертаново» назвали самые популярные онлайн-занятия «Московского долголетия»

24/11/2020

Территориальный центр социального обслуживания «Чертаново» составил ТОП-3 популярных онлайн-занятий проекта «Московское долголетие». Подборку представители организации разместили на своей странице в соцсети Facebook.

Возглавляют список занятия по йоге. Пожилые чертановцы вместе выполняют физические упражнения, которые включают в себя духовные, психологические и физические практики. Тренировки занимают час и проходят утром. На этой неделе онлайн-встречи группы по йоге состоятся 25 и 27 ноября, с 09:30 до 10:30.

Вторую строчку занимает гимнастика лица. На встречах также обсуждаются вопросы красоты, здоровья и стиля. Чертановцам предлагают присоединиться к занятиям уже на этой неделе, 26 ноября, в 09:00.

Заслуженную бронзу забирают себе уроки по испанскому языку. На двухчасовых интенсивах пожилые люди погружаются в новую культуру, изучают язык и общаются с единомышленниками. Следующая встреча любителей испанского состоится уже завтра, 25 ноября, с 11:30 до 13:30.

Отметим, что для записи на эти и другие занятия нужно обратиться в районный ЦСО по телефону: 8 (495) 316-96-22. Там же можно узнать интересующую информацию о встречах и видах активностей.

Метки: ,

Выбор редактора