Молодежный состав «Чертанова» заполучил ничью в матче против «Ростова»

07/12/2020

Молодежный состав футбольного клуба «Чертаново» U-18 вырвал ничью в матче против «Ростова» 6 декабря.

Оба коллектива продемонстрировали яркую игру. Так, счет был открыт уже на третьей минуте: футболист московской команды Максим Светников забил гол в свои ворота. Через три минуты «чертановец» Павел Попов во время атаки сумел заработать пенальти и успешно реализовал его. Еще один мяч в ворота сине-белых прилетел на 17-й минуте стараниями ростовского футболиста Ивана Комарова. Первый тайм завершился в пользу гостей.

После перерыва игроки «Чертанова» смогли завладеть преимуществом, что принесло свои плоды. На 81-й минуте московская команда снова получила возможность пробить пенальти: Михаил Лямзин не упустил шанс и установил окончательный счет в матче — 2:2.

Источник: сайт ФК «Чертаново»