Новости

Новогодняя почта заработала в столице

08/12/2020

Новогодняя почта вновь заработала в Москве. Все желающие могут отправить Деду Морозу письма и открытки. Акция продлится до конца новогодних праздников. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе компании.

Для того чтобы ваше письмо точно попало к волшебнику, нужно правильно заполнить индекс и адресные строки на конверте: «109472, город Москва, Волгоградский проспект, владение 168Д, Кузьминский лес», также не забудьте наклеить марку и указать обратный адрес. Затем свое послание следует опустить в любой почтовый ящик или отнести в ближайший офис компании.

«Этот год был непростым, поэтому сейчас как никогда хочется чудес и праздничной атмосферы! Мы предлагаем всем принять участие в акции, вне зависимости от возраста», — сказал директор макрорегиона Москва Почты России Дмитрий Адушев.

Напомним, что почтовые офисы в Чертанове Северном располагаются по трем адресам: микрорайон Северное Чертаново, 2, корпус 202; Варшавское шоссе, 128, корпус 1, строение 2; улица Чертановская, 9, строение 2.

Метки: , ,

Выбор редактора