Новости

Работы участников конкурса фотографий планируется выставлять в учреждениях района

09/12/2020

Второй тур награждения победителей, призеров и участников конкурса любительских фотографий «Мой муниципальный округ – моя малая родина» прошел вчера, 8 декабря, в здании управы района. Творческих и талантливых жителей поздравили глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, депутаты Алексей Лукоянов и Евгения Ильина.

Участники прошедшего конкурса получили памятные грамоты и подарки от организаторов мероприятия – аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное и управы района.

В числе награжденных – победительница конкурса Мария Саблина. Ее работы были отмечены жюри в номинации «Муниципальный округ Чертаново Северное и его жители». Девушка призналась, что очень любит фотографировать свой родной район, но больше всего ей нравится делать снимки неба и облаков, именно в них она видит совершенную красоту природы. Одна из ее фотографий «Новый день», на которой запечатлены Сумской проезд, храм и небо, и стала победителем в номинации. 

Организаторы добавили, что фотоработы планируется выставлять в учреждениях района, местной библиотеке, так что жители смогут в будущем оценить участников прошедшего фотоконкурса.

Метки: , ,

Выбор редактора