Новости

Депутаты обсудят результаты публичных слушаний по бюджету муниципального округа

14/12/2020

Депутаты на предстоящем заседании Совета, которое пройдет завтра, 15 декабря, планируют обсудить результаты публичных слушаний по проекту бюджета муниципального округа Чертаново Северное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Также в предварительную повестку дня вошел вопрос «Об утверждении перечня местных публичных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Чертаново Северное, на 2021 год». На предстоящем заседании депутаты рассмотрят план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления МО на 2021-2022 годы, обсудят районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на I квартал 2021 года.

На встрече рассмотрят внесение изменений в ранее принятое решение Совета «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2020 году», планируют согласовать проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района.

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное начнется 15 декабря в 17 часов в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, дом 116.

Метки: , ,

Выбор редактора