Новости

Свою годовщину в онлайн-формате отпразднуют три МСЦ Москвы

17/12/2020

Три клубных пространства «Мой социальный центр» в районах Южное Бутово, Преображенское и Чертаново Северное отметят свою первую годовщину в декабре. Руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Евгений Стружак отметил, что, несмотря на столь юный возраст, досуговые площадки успели полюбиться людям старшего возраста.

«МСЦ – это пространство для самореализации и создания собственного творческого объединения с современными мастерскими, комфортными кулинарными студиями, спортивными залами и многим другим», — сказал Евгений Стружак.

Он добавил, что в центрах Чертанова Северного, Южного Бутова и Преображенского всего за год были образованы больше 170 клубов. Часть из них сейчас работает в дистанционном формате.

Напомним, что МСЦ «Чертаново Северное» отпразднует свой день рождения в следующую субботу, 26 декабря. С момента открытия там провели 17 флагманских мероприятий и более 1000 клубных встреч. Сейчас пожилые чертановцы активно занимаются онлайн — в чатах состоят более 600 человек.

К своей годовщине чертановский социальный центр подготовил специальную программу. Так, в предыдущем материале мы писали о запуске литературного конкурса — его победитель уже определился. Узнать другие подробности, касающиеся празднования, можно на официальных страницах МСЦ «Чертаново Северное».

Фото: «Мой социальный центр» в Чертанове Северном

Метки: , ,

Выбор редактора