Новости

Подарки и праздничные костюмы создают учащиеся колледжа № 34 на марафоне от студсовета

21/12/2020

Студенческий совет Технологического колледжа № 34 запустил новогодний марафон. Участников ждут интересные задания, которые позволят создать праздничную атмосферу и хорошее настроение.

Первым этапом марафона стало создание натюрморта на одну из трех предложенных тем: новогодний подарок, фэнтезийный или сказочный натюрморт. Отмечается, что работа может быть выполнена в любой технике и из любых материалов. Принимаются рисунки, коллажи, а также поделки. Фото и видео готовых работ нужно прислать на электронную почту: valy.1978@bk.ru.

На этом испытания для студентов не закончились — участникам предложили создать образ для празднования Нового года. Продумать нужно и наряд, и прическу, и макияж. Составители задания отмечают, что тема может быть любой, в материалах также нет ограничений. Главное — не бояться собственных творческих порывов. Прислать готовый образ нужно на почту, указанную выше.

Напомним, ранее мы уже писали о флешмобах и конкурсах, которые стартовали в колледже № 34 перед Новым годом. До 28 декабря у студентов есть возможность сделать креативную фотографию со своей пушистой елкой. Кроме того, учащиеся могут создать добрые поздравительные открытки для родных и близких в рамках другого конкурса колледжа.

Фото: Pixabay

Метки: ,

Выбор редактора