Новости

Всесторонним развитием футболистов занялись специалисты «Чертанова»

30/12/2020

Онлайн-лекцию на тему «Всестороннего развития футболистов» подготовили в академии «Чертаново». Ее разместили 28 декабря на официальном сайте и в социальных сетях образовательной организации.

«Послушать ее будет полезно всем: и юным футболистам, и их родителям, и профессионалам, работающим в футбольной сфере», — утверждают создатели видеоурока.

Отметим, что спикерами выступили Дмитрий Кортава, основатель образовательного портала «Дела Футбольные» и бывший профессиональный спортсмен; Артем Евтухов, управляющий агентства по спортмаркетингу Celeba Sport, и Андрей Сидельников — сооснователь TacticTeam.

Со зрителями они обсудили несколько важных проблем, с которыми сталкиваются футболисты. Так, например, один из спикеров рассказал о правильном поведении в интернете — неосторожными словами или действиями спортсмены могут навредить своей карьере. Поговорили о первых профессиональных заработках, ранних браках и переходе в высшую лигу. Посмотреть запись также можно на Youtube-канале футбольной школы «Чертаново».

Видео: футбольная школа «Чертаново»

Метки: ,

Выбор редактора