Новости

Подведены итоги работы комиссии по культуре и социальной политике

31/12/2020

Итоги работы комиссии по культуре и социальной политике за 2020 год подвели в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Северное. По информации ее председателя, депутата Евгении Ильиной, в этом году прошли шесть заседаний, на которых были рассмотрены 14 вопросов.

Депутаты на прошедших заседаниях обсудили вопросы, которые касались проведения местных публичных мероприятий, изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района, перечня ярмарок выходного дня и их мониторинга, обсуждали квартальные районные планы по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями и др.

— В 2020 году из-за введения режима повышенной готовности многие муниципальные мероприятия, утвержденные на отчетный год, были перенесены на более позднее время или отменены совсем, — отметила Евгения Ильина.

Она также добавила, что при участии членов комиссии по культуре и социальной политике в этом году были подготовлены и проведены семь мероприятий в муниципальном округе Чертаново Северное. Среди них – конкурс любительских фотографий «Мой муниципальный округ — моя малая Родина», экскурсия в Музей Москвы для жителей, мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, и др.

Метки: , ,

Выбор редактора