Новости

Жители проводили зиму и отметили праздник Масленица!

15/03/2021


Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, представители управы района, депутаты Александр Тозик, Алексей Лукоянов приняли участие в праздновании Масленицы. Мероприятие прошло вчера, 14 марта, во дворе дома 5 на Кировоградской улице. Прекрасный подарок для жителей сделали работники центра досуга и спорта «Энергия. RU».

Участников праздника приветствовали член Общественной палаты Российской Федерации Светлана Разворотнева, глава МО Борис Абрамов-Бубненков и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова. Выступающие пожелали всем хорошего настроения и скорейшего наступления весны.

Жителей, пришедших на праздник, ждали выступления творческих коллективов центра. На импровизированную сцену выходили не только взрослые артисты, но и юные таланты района Чертаново Северное. Гостей праздника развлекали скоморохи, многие фотографировались с ними на память.

Детвору на празднике ждали веселые и интересные конкурсы. Мальчишки и девчонки соревновались в перетягивании каната, учились играть в дартс и даже ходить на ходулях. Самые активные участники получили памятные сувениры от организаторов праздника.

Метки: , ,

Выбор редактора