Новости

Депутаты посетили концерт «Крымская весна», который прошел в «Лужниках»

22/03/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное посетили праздничный концерт «Крымская весна». Мероприятие прошло 18 марта в спорткомплексе «Лужники». На нем выступил президент РФ Владимир Путин, который поздравил всех с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Он отметил значимость новых субъектов для истории нашего государства.

Концерт был посвящен семилетию возвращения Крыма в состав Российской Федерации. Это произошло в 2014 году по итогам референдума, на котором большинство жителей Крыма высказалось за воссоединение с Россией.

Муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Лукоянов отметили на своих страницах в социальных сетях важность этого события для России и поздравили всех с праздником – с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков отметил праздничную и дружественную атмосферу на концерте, а также речь Президента РФ Владимира Путина на прошедшем мероприятии в Лужниках, посвященном воссоединению Крыма с Россией.

Метки: , ,

Выбор редактора