Новости

Алексей Лукоянов принял участие в выездной образовательной программе конкурса «Лица района»

26/03/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов вместе с активными участниками конкурса «Лица района» из Южного округа столицы, представителями молодежного совета Департамент территориальных органов исполнительной власти Москвы принял участие в выездной образовательной программе. Как пояснил Алексей Лукоянов, мероприятие было направлено на развитие проектов участников конкурса «Лица района» на территории округа.

Конкурс «Лица района» для тех, кто стремится развиваться как профессионал, хочет двигаться в ритме столицы и преобразовывать свой район. Участие в конкурсе принимают молодые люди в возрасте от 18 до 40 лет, проживающие или осуществляющие профессиональную деятельность на территории Москвы. Участников ожидает насыщенная деловая и образовательная программа, направленная на реализацию социальных инициатив и практик на территории районов столицы.

В середине марта уже начали работать конкурсные комиссии, где можно будет представить свою презентацию, познакомить с инициативой. Оценивать участников будут отраслевые эксперты, общественные деятели и организаторы конкурса.

Метки: , ,

Выбор редактора