Новости

Депутаты выразили благодарность жителям, которые занимаются благоустройством

07/04/2021

С наступлением тепла первоцветы стали появляться во дворах жилых домов района Чертаново Северное. Нежные подснежники сегодня украшают клумбы у дома 10, корпус 2 на Кировоградской улице. Прохожие не могут пройти мимо красоты, любуются первоцветами и не устают благодарить за эту красоту активных жителей дома, которые на протяжении всего лета будут ухаживать за придомовыми клумбами.

Работу таких активистов, кто в 2020 году принимал участие в общественных работах по благоустройству территорий своих домов, решили поощрить депутаты. На январском заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное активным жителям были вручены благодарности.

Как отметила на заседании депутат Лариса Лежнева, сегодня эти люди безвозмездно украшают район, наши дворы.

— Мы выражаем благодарность за активную общественную позицию, за озеленение и благоустройство придомовых территорий. Вы на своем примере воспитываете подрастающее поколение в духе любви к своей малой родине, нашему району, — отметила депутат.

Благодарственные письма были вручены активистам домов, расположенных по адресу: ул. Кировоградская, д. 2, Варшавское шоссе, д. 128, корп. 1 и корп. 2, ул. Кировоградская д. 9, корп. 2.

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов- Бубненков также отметил, что Совет депутатов совместно с главой управы района Александром Деминым принял решение о мерах поддержки труда энтузиастов, которые занимаются благоустройством, в 2021-ом году.

Метки: , ,

Выбор редактора