Новости

Депутаты согласовали районный план по социальной и спортивной работе

09/04/2021

Районный план по социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на II квартал 2021 года согласовали депутаты на прошедшем заседании Совета. Оно прошло в марте под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. Также в работе заседания принял участие глава управы района Александр Демин.

В Центре культуры и спорта по адресу: Сумской проезд, д. 6, корп. А с 9 по 21 апреля пройдет выставка «Звездные дневники», посвященная Дню космонавтики. Интеллектуальную игру «Бесконечность – не предел» планируется провести 10 апреля в библиотеке №151. Мероприятие будет посвящено празднованию 60-летия со дня первого полета в космос Юрия Гагарина.

В центре досуга и спорта «Энергия.RU» с 12 по 23 апреля планируется провести выставку детских рисунков «Это все космос». Еще одну выставку к юбилею полета в космос с 12 по 30 апреля проведут руководство и сотрудники культурного центра «Северное Чертаново».

В центре всестороннего развития «Разум» пройдет лекция по истории ВОВ, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей «Будут помнить вечно подвиг наших дедов». Мероприятие состоится 14 апреля.

Метки: , ,

Выбор редактора