Новости

Заседание районной призывной комиссии прошло в Чертановском военкомате

15/04/2021

Заседание призывной комиссии района Чертаново Северное прошло сегодня, 15 апреля, в Чертановском объединенном военном комиссариате. Это уже третье заседание с начала апреля, как стартовал весенний призыв. Они проводятся под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В заседаниях принимает участие военком Объединенного Чертановского военного комиссариата Иван Кузнецов.

На воинскую службу отправляют мужчин в возрасте от 18 до 27 лет, которые не пребывают в запасе. Молодые люди, получившие повестки, обязаны явиться в указанные сроки в военкомат.

В Чертановском военкомате по прежнему большое внимание уделяется соблюдению требований санитарной безопасности в связи с коронавирусной инфекцией. Для организации весеннего призыва в условиях режима повышенной готовности предприняты необходимые меры для обеспечения безопасности молодых людей и членов призывных комиссий.

Заседание призывной комиссии проводятся с соблюдением действующих норм и правил. По информации Ивана Кузнецова большинство сотрудников военкомата прошли вакцинацию от COVID-19.

Метки: , ,

Выбор редактора