Новости

Команда «Чертаново» проведет важный матч с «СКА-Хабаровск»

16/04/2021
Команда «Чертаново» проведет важный матч с «СКА-Хабаровск». Фото: страница Футбольная Школа «Чертаново» в социальной сети

Футболисты Академии «Чертаново» встретятся с воспитанниками команды «СКА-Хабаровск» 17 апреля.

Так, 37-тур Олимп-Первенства Футбольной Национальной Лиги состоится в Спортивном городке «Лужники», где сине-белые играют с зимы 2019 года. Зрителей будут ждать в 15:00.

Отметим, что коолектив «СКА-Хабаровск» относительно недавно участвовал в Премьер-лиге и вместе с тренером Сергеем Юраном провели два сбора в Турции. Команда считается сильным соперником, поскольку набрала 50 очков и заняла 12 место в турнирной таблице.

Однако чертановцы могут похвастаться сильными игроками — Илья Молтенинов, Юрий Завезен, Сергей Пиняев, Леонид Герчиков, Дмитрий Молчанов,  Александр Надольский и Егор Рудковский. К тому же, команда успешно прошла уже десять туров в Олимп-Первенстве.

Отметим, что впервые в истории Футбольной Национальной Лиги судить игру будет женщина Анастасия Пустовойтова. Девушка считается одним из лучших судей мир. На ее счету судейство женской Лиги чемпионов, девять матчей Молодежного Первенства и восемь Первенства Профессоинальной футбольной лиги , одна игра на Кубке России.

Метки: , , , ,

Выбор редактора