Новости

Фитнес-зарядку для жителей провели молодые парламентарии района Чертаново Северное

30/09/2015
Молодые парламентарии района Чертаново Северное провели фитнес-зарядку "Правильный спорт-залог здоровья"
Молодые парламентарии района Чертаново Северное провели фитнес-зарядку «Правильный спорт-залог здоровья»

Фитнес-зарядка для жителей прошла в районе Чертаново Северное. Мероприятие состоялось в рамках проекта молодежной палаты «Правильный спорт — залог здоровья». Зарядку провели в недавно благоустроенном сквере по адресу: Варшавское шоссе, 116.

Несмотря на пасмурную погоду, на спортивную тренировку пришло около 40 человек. На площадке играла музыка, под которую ребята выполняли танцевальные упражнения.

В качестве гостей, были приглашены заместитель главы управы района Чертаново Северное Анастасия Маковская, директор центра «Энергия.РУ» Дмитрий Краснов и представитель молодежного сообщества Южного округа Алексей Перец. Они обратились к участникам с приветственным словом и пожелали ребятам всегда оставаться в спортивной форме. Провел мероприятие председатель молодежной палаты района Чертаново Северное Алексей Лукоянов.

Несмотря на пасмурную погоду, спортивной тренировкой остались довольны все пришедшие
Несмотря на пасмурную погоду, спортивной тренировкой остались довольны все пришедшие

«На сегодняшний день приоритет для нашей страны это сильная и здоровая молодежь, сегодняшнее мероприятие наглядно показало, что молодежь хочет и желает заниматься спортом», — подчеркнул значимость проведения спортивных мероприятий молодой парламентарий.

Стоит отметить, что в течение августа и сентября ребята из молодежной палаты района (в рамках проекта «Правильный спорт-залог здоровья») провели около15-ти спортивных занятий для старшего поколения и молодежи.

Метки: , , ,

Выбор редактора