Новости

День донора пройдет 18 декабря в районе Чертаново Северное

16/12/2015
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов оценил итоги работ по благоустройству и реконструкции Варшавского шоссе
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов высказался в поддержку организации благотворительной акции «День донора» 

В районе Чертаново Северное в пятницу, 18 декабря, в центре социального обслуживания пройдет День донора. Депутат муниципального округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Иванов высказался в поддержку этого мероприятия.

Он рассказал, что у него уже был подобный опыт сдачи крови. Депутат признался, что на сегодняшний день решение проблемы донорства остается важным для столичного здравоохранения. Сергей Иванов призвал всех жителей района принять участие в акции. Она пройдет 18 декабря в центре социального обслуживания «Чертаново Северное» по адресу: улица Чертановская, дом 1В с 10 до 13 часов.

Добавим, что потребность в компонентах донорской крови и препаратах на основе плазмы существует постоянно. В настоящее время при поддержке правительства Москвы, Департамента здравоохранения и станций переливании крови проводится комплекс мероприятий по пропаганде, развитию донорского движения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора