Новости

Для жителей района Чертаново Северное в новогодние каникулы подготовили программу развлечений

31/12/2015
В районе Чертаново Северное в дни новогодних каникул пройдут праздничные мероприятия
В районе Чертаново Северное в дни новогодних каникул пройдут праздничные мероприятия

Управа района Чертаново Северное совместно с центрами досуга и домами культуры подготовили для жителей насыщенную программу мероприятий на новогодние праздники.

Так, в центре досуга и спорта «Энергия.RU», расположенном по адресу: улица Кировоградская, дом 2, с 1 января будет проходить выставка «Зимушка-зима». На выставке будут представлены творческие работы воспитанников центра. Кроме того, сотрудники центра «Энергия.RU» 10 января организуют Новогодний бал, который будет проходить в здании управы района Чертаново Северное по адресу: Варшавское шоссе, дом 116. Начало в 17:00. Помимо этого, 11 января в 14:00 будет проходить мастер-класс по фигурному катанию «Ледяные узоры». Он пройдет на катке с искусственным покрытием по адресу: Сумская улица, дом 8, строение 2-3.

Также, в «Центре развития визуального искусства «Умбра», который находится по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 6, корпус 603, с 3 января стартует выставка «Ура! Рождество». На ней будут представлены работы учеников студии, посвященные празднику Рождества Христова.

Кроме того, в местной общественной организации «Домком – 3А», который располагается по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 3А, 9 января в 17:00 состоятся «Рождественские посиделки», мероприятие, которое будет посвящено Рождеству Христову. На нем жители смогут узнать историю этого праздника.
Добавим также, что до конца января будут проходить занятия по обучению элементам фигурного катания, на катке с искусственным покрытием по адресу: Сумская улица, дом 8А.

К тому же, сотрудники управы согласовали место для запуска фейерверков в новогоднюю ночь. Она расположиться по адресу: Варшавское шоссе, дом 116.

Отметим, что на площадке пройдет праздничный салют в честь наступления Нового года. Также жители смогут использовать свою пиротехнику. Запускать фейерверки за пределами специальных площадок строго запрещено.

Метки: , , ,

Выбор редактора