Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей района Чертаново Северное с новогодними праздниками

31/12/2015
Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с наступающими новогодними праздниками
Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с наступающими новогодними праздниками

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков от имени всех членов Совета депутатов поздравил жителей района с наступающими праздниками.

«Уважаемые жители муниципального округа Чертаново Северное! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым 2016 годом и Рождеством! Уходящий год запомнится каждому из нас событиями, которые произошли в его семье, на работе, а также в нашем округе. Чертаново Северное продолжает развиваться и благоустраиваться. Надеюсь, все хорошее, что радовало в уходящем году, непременно найдет свое продолжение и в 2016-ом году. А если что-то огорчало, то мы все вместе найдем решения в новом году.

В преддверии праздника хотелось бы поблагодарить всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни муниципального округа Чертаново Северное. Уверены, что наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Пусть Новый год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!».

 

Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Метки: , , , ,

Выбор редактора