Новости

Члены молодежной палаты района Чертаново Северное поздравили жителей с Днем защитника Отечества

24/02/2016
В районе Чертаново Северное состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
В районе Чертаново Северное состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

На территории района Чертаново Северное 20 февраля члены молодежной палаты совместно с центром досуга и спорта «Энергия.RU» провели мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Оно прошло в Совете Ветеранов по адресу: улица Сумская, дом 8, корпус 3.

Основной целью мероприятия было общение и поздравление старшего поколения и участников боевых действий с 23 февраля. Перед всеми собравшимися выступили директор центра досуга и спорта «Энергия.RU» Дмитрий Краснов и председатель молодежной палаты Алексей Лукоянов.

«Старшее поколение – наша гордость. Их бесценный опыт передается нам – молодежи. И мы не можем не ставить их опыт в пример. Сегодняшний день принес радость ветеранам, а так же хорошее настроение молодежи. Самое главное в этой встречи это бесценное общение с подлинными участниками военных событий, для современной молодежи это очень много значит», — отметил Лукоянов.

Кроме того, члены молодежной палаты района Чертаново Северное вручили ветеранам ценные подарки, поздравив их с праздником. Представители старшего поколения предложили проводить совместные патриотические мероприятия в школах.

Метки: , , ,

Выбор редактора