Новости

Принять участие в фестивале «В гостях у сказки» смогут жители района Чертаново Северное

16/03/2016
Жители района Чертаново Северное могут принять участие в фестивале «В гостях у сказки»
Жители района Чертаново Северное могут принять участие в фестивале «В гостях у сказки»

В районе Чертаново Северное проводится прием заявок на участие в районном IV фестивале-конкурсе театрального искусства «В гостях у Сказки -2016» среди детей дошкольного и школьного возраста. Организаторами выступают сотрудники центра досуга и спорта «Энергия.RU».

Целью мероприятия является развитие детского театрального творчества, а также содействие формированию творческих способностей детей, воспитанию духовно-нравственных и эстетических ценностей.

Предусмотрено две номинации: литературно-музыкальная композиция по русской народной сказке в исконном изложении и театральная инсценировка или театрализованная постановка русской народной сказки на современный лад или с элементами современности.

Победители будут определяться в трех категориях: младшая группа – от 4 до 7 лет; старшая – от 7 до 12 лет; и смешанная для профессионалов из центров творчества – от 4 до 16 лет.

Подать заявки на участие можно по адресу: Кировоградская улица, дом 2 в центре досуга и спорта «Энергия. RU», а также по электронной почте: dosug120@yandex.ru. Фестиваль-конкурс будет проходить 26 марта.

 

Фото: Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Метки: , , , ,

Выбор редактора