Новости

Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко примут участие в акции «Моя Победа», которую организовали в ЮАО

27/04/2016
 Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко приняли участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко приняли участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

В преддверии приближающегося Дня Победы, интернет-издания Объединенной редакции Южного округа Москвы организовали акцию «Моя Победа». В акции уже приняли участие такие известные личности не только Москвы, но и всей страны, как народные артисты России Татьяна Кравченко и Виктор Раков, а также актриса театра и кино Анна Большова.

Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

Отметим, что целью акции является донести до молодого поколения, насколько важна Победа в Великой Отечественной войне. Для того чтобы принять участие в акции Южного округа Москвы необходимо рассказать о своих чувствах и эмоциях, которые наполняют сердце при мыслях о том, что пережили наши соотечественники в то тяжелое время.

Как сообщил народный артист Виктор Раков, на сегодняшний день каждый из жителей Москвы имеет возможность прожить ту жизнь, которую потеряли многие во время войны.

Народная артистка Татьяна Кравченко отметила, что необходимо стараться жить и не осквернять победу наших предков.

Актриса театра и кино Анна Большова поделилась, что победа для нее – это дедушкины фотографии.

Вместе с Виктором Раковым, Татьяной Кравченко и Анной Большовой присоединяйтесь к акции Объединенной редакции Южного округа Москвы «Моя Победа». Выскажете свое слово о Победе. Для этого необходимо снять и опубликовать видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.). Выложите его с текстом:

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopress, http://vk.com/uaopress  в Facebook, ВКонтакте, Instagram с #победавсердце.

По хэштегу #победавсердце мы будем отбирать самые трогательные и запоминающиеся видео, публиковать их на сайтах наших изданий и на страницах наших аккаунтов в соцсетях.

 

 

Фото: Московский театр «Ленком» 

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора