Спортсмены района Чертаново Северное заняли первое место в окружных соревнованиях по пауэрлифтингу

11/05/2016
Победителями в окружных соревнованиях по пауэрлифтингу стали спортсмены района Чертаново Северное

Спортсмены района Чертаново Северное стали победителями окружных соревнований по пауэрлифтингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Данная информация размещена на официальном сайте Центра физической культуры и спорта Южного округа.

Перед началом турнира все участники прошли процедуру взвешивания, по результатам которой их разделили по весовым категориям. Таким образом, были определены следующие классы: у мужчин — 60 кг, 75 кг, 90 кг, ; 90+ кг; у женщин — 52 кг; 75 кг; 75+ кг. Всем разрешалось сделать 3 попытки для жима штанги, лежа с разными весами.

Добавим также, что второе место заняли спортсмены Донского района, а третье – представители района Бирюлёво Западное. По итогам состязаний все победители и призеры были награждены медалями и дипломами.