Новости

Депутат Владимир Лебедев принял участие в акции «Моя Победа»

11/05/2016

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Владимир Лебедев принял участие в акции «Моя Победа», которая была организованна Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа.

В своем видеообращении Владимир Лебедев отметил, что День Победы для него, в первую очередь, это гордость за родину и весь советский народ, который смог отдать все свои силы в этой тяжелой битве.

Напомним, что основной целью акции было рассказать молодому поколению, как важно сохранять память о войне, какое значение имеет праздник Победы для всех жителей нашей страны. Также в акции смогли также поучаствовать такие известные артисты и телеведущие, как Нонна Гришаева, Александр Олешко, Валерий Сюткин, Дмитрий Певцов и многие другие.

Все желающие также могут принять участие в акции «Моя Победа». Для этого необходимо записать видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Facebook, ВКонтакте, Instagram с#победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь!

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора