Новости

Депутаты Инна Трясунова и Сергей Иванов встретились с ветеранами войны

18/05/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов в гостях у семьи ветерана войны Смирновой
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов в гостях у семьи ветерана войны Клавдии Смирновой

В дошкольном отделении лицея №1158 прошла встреча воспитанников с жительницей микрорайона Северное Чертаново, председателем местной общественной организации блокадников Ленинграда Фаиной Михайловной Олейниковой. Она была приурочена к очередной годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Организовать такую встречу ветерана с детьми помогла депутат муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова, которая несколько лет работает в дошкольном отделении. Специально для гостьи дети подготовили небольшой концерт, на котором исполняли песни и читали стихи о войне.

Напомним, что на днях депутат, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Иванов побывал в гостях у участницы ВОВ Клавдии Ивановны Смирновой. Он поздравил женщину с праздником Великой Победы, пожелал ей здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь Клавдия Ивановна рассказала депутату о своей фронтовой юности, как ей удалось попасть в артиллерийские войска и даже принимать участие в Сталинградской битве.

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова с председателем организации блокадников Ленинграда Фаиной Олейниковой
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова с председателем организации блокадников Ленинграда Фаиной Олейниковой

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора