Новости

Студенты технологического колледжа №34 представили депутату Владимиру Лебедеву свою разработку

20/05/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Владимир Лебедев (слева)  оценил проект студентов
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Владимир Лебедев (слева) оценил проект студентов

Студенты третьего курса технологического колледжа №34 постигают азы профессии дизайнера. Не так давно они по-настоящему удивили не только своих друзей, педагогов, но и депутата муниципального округа Чертаново Северное Владимира Лебедева.

Парламентарий был приглашен на одно из мероприятий, посвященных празднованию годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ребята представили макет мемориального комплекса Могилы Неизвестного Солдата. Его они изготовили при помощи бумаги, картона и краски. Депутат Владимир Лебедев оценил необычную, творческую и патриотичную работу студентов-дизайнеров и поблагодарил ребят за память о Великой Отечественной войне.

Добавим, что сегодня депутат муниципального округа Чертаново Северное возглавляет работу комиссии по патриотическому воспитанию молодежи в районном Совете ветеранов. Владимир Иванович не первый год сотрудничает с технологическим колледжем, а также со школами района. Он помогает организовывать и проводить встречи ветеранов войны с детьми.

Метки: , , , ,

Выбор редактора