Новости

Жители района Чертаново Северное приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

23/05/2016
Жители района приняли участие в предварительном голосовании
Жители района приняли участие в предварительном голосовании

В Москве прошло предварительное голосование, инициированное партией «Единая Россия». С 8 до 20 часов по всему городу работали избирательные участки. В голосовании приняли участие и жители района Чертаново Северное.

По информации руководителя местного отделения партии «Единая Россия» Ольги Смирновой, несмотря на выходной день и периодически идущий дождь, люди пришли на участки, чтобы отдать свой голос за одного или нескольких кандидатов. Некоторые даже специально пораньше возвращались с дачных участков, чтобы успеть проголосовать.

«Это говорит о сознательном выборе и гражданской ответственности за страну», — отметила Смирнова.

Она также добавила, что считает инициативу партии «Единая Россия» правильной и своевременной, отвечающей принципам демократии.

«Любой гражданин Российской Федерации (кроме ограничений по имеющейся судимости) мог стать кандидатом предварительного голосования. А все неравнодушные люди на счетных участках могли проголосовать за тех, кто, по их мнению, должен стать кандидатом на выборах в сентябре в Государственную Думу РФ, чтобы представлять их интересы», — добавила Смирнова.

 

Фото предоставлено местным отделением партии «Единая Россия»

Метки: , , ,

Выбор редактора