Новости

Член политсовета местного отделения «Единой России» Алексей Лукоянов принял участие в XV съезде партии

28/06/2016
Алексей Лукоянов на съезде партии "Единая Россия"
Алексей Лукоянов на съезде партии «Единая Россия»

Член политсовета отделения «Единой России» района Чертаново Северное Алексей Лукоянов принял участие в XV съезде партии. Он прошел 26 и 27 июня в Москве.

Как рассказал Лукоянов, в первый день съезда единороссы работали на десяти дискуссионных площадках.

«Более 2 тысяч человек приняли в них участие: члены правительства, главы регионов, включая мэра Москвы Сергея Собянина, секретари и руководители исполкомов региональных партийных организаций. Работа ответственная, ведь разработанная программа должна стать документом развития страны на пять лет, как ранее заявил Дмитрий Медведев», — рассказал Лукоянов.

27 июня Президент РФ Владимир Путин выступил на пленарном заседании, отметив, что «Единая Россия» многое делает для утверждения открытости и легитимности избирательной кампании. В мае было проведено предварительное голосование по выбору партийных кандидатов. Впервые в нем приняли участие более 10 миллионов человек.

«18 сентября состоятся выборы в Государственную думу. Партия идет на эти выборы с сильной и по-настоящему народной программой, которая учитывает интересы граждан страны. В чем я убедился, посетив дискуссионные площадки и обсуждения в первый день работы съезда», — добавил Лукоянов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора